Как можно стать президентом до 35 лет?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Историк,географ,правовед,разбираюсь ещё в политике и в музыке.  · 29 янв 2022
Только,если это не в нашей стране,где для того,чтобы стать президентом или хотя бы участвовать на президентских выборах нужно,чтобы тебе было не меньше 35.
В какой-то мере увлекаюсь историей и политикой.   · 3 апр 2022
Зачем так торопиться? На роль президента подойдёт человек 40 лет к этому возрасту ты обзаведёшься семьёй, финансово будешь обеспечен и самое главное наберёшься опыта чтобы правильно руководить страной. Владимир Владимирович Путин стал президентом в сорок восемь лет так что и тебе советую не торопиться а лучше подготовиться к этой должности хорошо.