Почему геи и лесбиянки — грешники?

ОбществоРелигияЗашкваршн
Вероника Махова
Предприниматель без образования юридического лица  · 10 авг 2017

Потому что такова мораль навязанная обществу церковью.
В древнем Риме или Греции, например, однополые отношения считались вполне нормальными.  Это уже позже, с приходом христианства, отношение социума к таким меньшинствам стало меняться. Причина изменений здесь христианская церковь, она довольно упорно продвигала в массы, что однополые отношения - грех. Поэтому и вы сейчас так думаете, пропаганда работает уже почти 2000 лет, не удивительно, что почти все считают такие отношения греховными не понимая при этом - по какой именно причине они греховны.

Судя по всему, на tq сидит слишком много слепо верующих людей. А ответ-то добротный