Как прошел сбор подписей? О каких проблемах вы говорили с избирателями?

Прямая линияДенис сибельдин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Внуково, Москва  · 10 авг 2017

Процесс сбора подписей – не разговор о проблемах района, к сожалению. По правилам сбора подписей нельзя вести агитацию. Все люди разные, большинство людей – хорошие.

Проблемы района мне еще предстоит изучить. Сейчас мы работаем с местными активистами. Но проблемы Москвы, в общем, одни и те же.

Я сначала думал, что будет тяжело – реновация, парковки, ремонты дорог не особо коснулись Внуково. Но уже выяснилось, что это не так. Уже есть и реновация со всеми ее «прелестями», и план сокращения зеленых зон, которые особенно важны в районе аэропорта.