Как её зовут?

Искусство и культураИнтернет+5
Анонимный вопрос
OGOGO.CENTER by Nikandrov.DESIGN - Арт-дизайн и производство - мебель и свет, интерьерный...  · 5 авг 2020  · ogogo.center
Nikandrov.DESIGN

А Кью ж её знает? Может Кьюйня, Кьюйнюшка или просто Кьюета. Кстати, даже буква “Q” похожа на “...” или хвост, особенно, если перевернуть вверх ногами или на бок. В общем, Кью есть Кью не разобрать

Гл. инженер, ИТ, радиотехника, микроэлектроника и многое другое.  · 2 нояб 2020

Скорее всего, то есть хайли лайкли, не исключено и в полне вероятно её зовут Наталья Петровна. Хотя возможно, что её могут и не звать, а она приходит сама.