Стоит ли идти на «Валериан и город тысячи планет», если очень любишь «Пятый элемент»?

1094
4
0
10 августа
10:57
10 августа
11:40

"Стоит" - это сильное слово. Я был сказал "можно сходить". Это определенно менее удачный фильм с худшими актерами во всех ролях. Но это также более масштабная фантастическая феерия с множеством всевозможных инопланетян и тому подобными фантастическими чудесами. Там есть чем полюбоваться и есть над чем посмеяться. 

Борис ИвановОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
13 августа
23:09

Шикарный фильм, хорошо показано возможное будущее, и сюжет не линейный, много динамики. Мне понравилось даже больше, чем Пятый элемент. И да, фильм действительно добрый, что для меня плюс.

Alexander AbramovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
12 августа
22:36

Стоит идти подросткам, ведь история добрая, в духе классических приключений с романтическим хеппи эндом и такими же молодыми главными героями. Подойдёт так же и парам более зрелым, которым просто хочется посмотреть что-то доброе и красивое (в плане визуала) в своей выходной при этом не утруждая себя размышлениями над очень слабым сценарием и сюжетом. В общем, сходить можно, фильм отвращения не вызывает, но и незабываемых эмоций так же не вызовет. Средняя поделка на один раз.

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта