Что нужно спросить, чтобы вопрос подходил и в паблик TheQ Искусство и в Зашкваршн?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+2
Анонимный пользователь
Будущий эколог, турист, рыбак и немного гик  · 11 авг 2017

Как один из возможных вариантов: вопросы, касаемые творчества таких персон как Басковой, Пахомова, частично Павленского и прочих деятелей отечественного (и среди зарубежных, думаю, таких не мало) "зашкварного" искусства.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 11 авг 2017

"Если больной шизофренией обмажет своим/чьим-то еще говном стену палаты в психбольнице, будет ли это произведением искусства? Ведь тот же Ван Гог творил, будучи безумен"