Можно ли " качаться" при гипертонии? Как правильно нагружать себя без последствий для сердца?

МедицинаСпорт+3
Константин Степанов
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 10 авг 2017

Мнение НЕ МЕДИКА.  Можно. Только очень внимательно относясь к своему здоровью и состоянию и не пытаясь "дотянуться" до спортсменов и "качков". У них другое здоровье и другие возможности. Именно поэтому я лично в качалку не хожу а занимаюсь исключительно дома в том темпе и режиме который могу себе позволить.