Что происходит с татуировкой, если человек сильно худеет или полнеет?

МедицинаСпорт+6
Мартина Эванс
Может что-то и знаю  · 17 авг 2017

А , ну это довольно просто.

Вот предположим ваш вес 50(хотя вообще не важно какой) , вы набили тату и похудели - кожа скажем так стянулась  и рисунок стал ярче. Если поправились - кожа растянулась и рисунок соответственно тоже = менее четкий и яркий .

Давно ещё видела видео блоггера , который показывал это на примере воздушного шарика с маркером , довольно наглядный пример , можете дома попробовать и все поймёте.