Валерий Жмишенко
август 2017.
629

Мне 18 лет,"учусь" в ВУЗе только формально, ничего не знаю о своей специальности. Нет никаких навыков и знаний. Как мне стать человеком, и не поздно ли?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Для этого ВУЗы и придуманы, чтобы обучать людей профессии. Просто погрузись в свою будущую профессию, почитай в интернете чем тебе предстоит заниматься. А вообще, если не лежит душа к данной работе, то лучше бросить сейчас, и пойти туда, где тебе будет интересно, иначе на работе толку от тебя не будет, уволят и будешь потом в 24 года у мамки на шее сидеть, а ведь родителей нужно будет поддерживать и деньгами, ведь в вас инвестировали кучу денег. Не подводите своих родителей!

1
-1

Вы наверно не поняли вопрос. Человек спрашивал, что делать, если в ВУЗе ему не дают знаний и навыков о профессии.

0
Ответить

Ни слова не сказано что ему НЕ ДАЮТ знаний и навыков, написано что он НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ о своей профессии, а?

0
Ответить

Александр, спасибо за ответ, но действительно мне не дают должных знаний, к тому же меня моя специальность давно перестала интересовать, возможно именно из-за недобросовестного, на мой взгляд, изложения материала. А вот как раз у родителей на шее сидеть вообще не хочу, чувствую большую ответственность, из-за этого, наверное, больше всего переживаю.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Не дают знаний, учись 1 курс, сдавай сессию, и следующим летом пытайся пойти учится в другое место, где дают знания. profit

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью