Когда стоит официально регистрировать ИП, после какого периода или после какого объема выручки?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Анонимный вопрос
дизайнер, алкоголик, мразь  · 12 авг 2017

Смотря с какой целью. Был дтзайнером-фрилансером лет 5 без ИП. Годовой доход около 3млн составлял тогда.

Завел ИП, чтобы работать с государством, но со временем все больше клиентов предпочитает работать в белую.

Вообщем, если клиенты не просят работать в белую — не еби мозг.