Готов ли мир к глобализации?

ПолитологияЭкономика+3
Kolisto DOD
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 10 авг 2017

Глобализация следствие развития коммуникаций а коммуникации следствие развитий технологий, а прогресс не остановим. В том числе по причине что он направлен на улучшение качества жизни. А потому глобализация всегда берет ровно столько сколько может взять- и выражение "мир не готов"-некорректно.