Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как помочь России? На вашем примере или через ваши рассуждения, хотелось бы понять как вы это видите?

ОбществоПолитология+5
Андрей Лунгу
  · 2,6 K
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 4 апр 2021

Думаю, что помочь можно только начав с себя. Какой я бы хотела видеть Россию? Точнее даже не Россию, потому что это очень эфемерное понятие, а общество, которое живет в России. Так вот каким бы я хотела видеть это общество? Культурным, развивающимся, честным, в какой то мере толерантным, сплоченным, помогающим, поддерживающими тд. Значит я сама стараюсь быть такой и относится к людям так, как хотела бы что бы отнеслись ко мне. Это значит быть уважительной, отзывчивой, делающий что то полезное для общего дела, мимо мусорки в конце концов не бросать, а если кто то другой бросил, значит подобрать и донести до неё, не поддерживать коррупцию, не участвовать в том, что я считаю неприемлемым, отстаивать свою гражданскую позицию. Стараюсь влиять на своё близкое окружение и направлять их взор в то русло, которое сама считаю приемлимым. Мы сами должны стать теми переменами, которые мы хотим видеть в мире (с).

Онлайн и очно в г. Саратов. Первая ознакомительная консультация бесплатно. ➡️Перейти на instagram.com/analiziruy__eto
Предприниматель, программист и бизнес-консультант. Разбираюсь в вопросах развития и...  · 26 мар 2021
Хорошая жизнь в любом сообществе начинается с: 1. Осознанности и сознательности его членов 2. Наличия справедливого и демократического управления 3. Наличия инструмента наведения справедливости и поддержания порядка Чтобы Россия жила лучше стране нужны: 1. Эффективные, справедливые и независимые правоохранительная и судебная системы. 2. Минимизация бюрократии Еще... Читать далее
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 10 авг 2017
Ни как. Россия сама должна захотеть измениться. Но одного желания мало. Надо определится: - что менять, - как менять. Для того, что бы это определить необходимо провести исторический аудит. Понять куда мы попали и как мы туда попали. Иначе мы обречены ходить по граблям. История, в нашем случае, служит «черным ящиком» - он не предотвращает катастрофу, но работает на будущ... Читать далее
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 1 апр 2021
Надеюсь Россия Ваша Родина, как и моя Родина. Если это так с Вашего позволения на данный вопрос я отвечу собственным стихом который написал ещё в сентябре 2020 гг. Анатолий Жигулин 11 сен 2020 67 лет, Россия Мой ДРУГ очнись, возьми - подумай своей не много головой Что лично ТЫ с успехом сделал ? Чем ТЫ помог стране Родной ? Искать виновных - виноватых. И грязь на них... Читать далее
Мечтающий о светлом будущем  · 12 авг 2017
Для начала нужно сразу уяснить, что единственный путь спасения нашей страны и других подобных стран- демократический выбор. Сейчас нам дана миссия, может быть мы это не понимаем, но сейчас мы то поколение- кто может что-то изменить от наших решений и выбора будет зависеть будущее нашей страны, у нас осталась площадка для просмотра новостей, мы не подвержены пропаганде... Читать далее
Первый
Я Думаю помогать нужно нам самим , Выше девушка написала ( относится так как хочешь отношения к себе ). Народ в России классный это я как приезжай говорю. Проблема в том что последние годы были навязаны людям чуждые ценности… Побольше пропаганды и побольше мониторинга поступающей к народу в уши информации… ( Особенно детям) !!! А в идеале железный занавес для недружестве... Читать далее