Какие для вас самые несочетаемые вещи в мире? Для меня, например, пуэр с сахаром?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
dkstab dk
Директор чайной компании "Samovartime"  · 1 мар 2021

Перемолотые зёрна кофе и заварочные листья чая!

Вы когда-нибудь или где-нибудь видели подобное сочетание? А если ещё и с молоком? Нет?

Ну и мы тоже :)

Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 16 авг 2017

Макароны с сахаром. Я пробовал этот изыск несколько раз и всегда это было более, чем непонятно. Кому такое может понравиться? Однако кому — то все таки нравится  данное блюдо.

Ну, просто макароны с сахаром - я бы вряд ли одобрила. Но вот, с клубникой?)

любознательный обыватель  · 9 авг 2017

Не думаю, что меня много кто поддержит, однако я не понимаю прелести шоколада с солью. С огромной такой, знаете, солью, которая аж хрустит на зубах. Брр.

Эээ? Шоколад с солью? Зачем?

Студент-юрист, плыву по реке времени  · 17 авг 2017

Салат с квасом a.k.a. окрошка . Само только название будоражит мой разум и заставляет вспомнить этот ужасный вкус. Никогда не понимал, как вообще можно добавлять в салат квас, но однажды заставил себя не думать о самом сочетании несовместимых вещей и решил попробовать. Результат был ожидаем.

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 16 авг 2017

Пицца с ананасом же. Какой извращенец вообще это придумал? Почему это едят? Кто эти люди? С какой они планеты? Как у них устроен ротовой аппарат?

А мне очень нравится пицца с ананасами)