Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой по вашему мнению самый шедевральный ответ из всех что вы видели на TheQuestion?

Зачем я это узнал?
Бердибек Сапарбек
  · 26,9 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 авг 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Люблю TQ и не смогу выделить какой-то один ответ.

Ответы Евгения Яковлева – thequestion.ru и thequestion.ru

Из забавного: thequestion.ru (Лев Оборин), thequestion.ru (Никита Галайко), thequestion.ru (Рома Бордунов)

Прекрасные ответы Глеба Симонова: thequestion.ruthequestion.ruthequestion.ruthequestion.ru.

Та самая история Юрия Князева про шаурму: thequestion.ru

Отличный ответ репетитора по английскому про закармливание детей: thequestion.ru

Если что-то вспомню – дополню. 

P.S. Был где-то ответ про Риттер Спорт («в карманиш курткен»), но мне не удаётся найти его даже через поиск.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 10 авг 2017
По моему мнению, самый крутой (баз кавычек) ответ на зеквешчене — ответ Аркадия Бабченко на этот вопрос. Он там вроде первый. Вот прочитав его, я прям всё это на себе прочувствовал, отлично написано.  Или ответ, который написал Василий Печак здесь. Тоже достаточно точно и лаконично. А если «шедевральный» именно в кавычках, то это 80% ответов Юлиана, или какого-нибудь... Читать далее

Скиньте мне какой-нибудь ответ Юлиана.

По моему скромному мнению, самым шедевральным (что бы ни значило это слово) является ответ Ромы Бордунова на вопрос об имени Копатыча. Коротко, чётко и ясно. Перечитывать можно бесконечно.

Студентка РУДН, будущий журналист и возможно комик.  · 10 авг 2017

Кратко, ясно и по делу. Не смогла выбрать один, поэтому их будет 2:

  1. Ответ Нади Ивановой на вопрос "Почему мы должны взять на работу именно вас?"  thequestion.ru
  2. Ответ Ивана Сизова на вопрос "Что писать парню после «Привет, как дела»?"  thequestion.ru

И, ведь, не поспоришь.

Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.  · 10 авг 2017

Безусловно, крутейший ответ оставил господин Кононенко на данный вопрос

С тех пор, как увидел, несколько раз перечитывал. Помимо хорошего стиля ответ содержит блестящую и простую истину, прочтение которой приводит тебя в околомедитативное состояние.

US Representative of TheQuestion  · 10 авг 2017  ·
thequestion
Здесь моя боль, что автор удалил свое настоящее имя и подписался псевдонимом, но сам ответ поистине шедевральный thequestion.ru.  Другой пример шедеврального ответа, вернее ответов, это подборка о Кладмене. И третий пример, когда в пятницу хочется одновременно расслабиться и прочитать что-нибудь умное, это вопрос и ответ о чучухах.  Ну и самый любимый, ответ Звягинцева... Читать далее

Прямо-таки боль? ;-)