Какой по вашему мнению самый шедевральный ответ из всех что вы видели на TheQuestion?

Зачем я это узнал?
Бердибек Сапарбек
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 10 авг 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Люблю TQ и не смогу выделить какой-то один ответ.

Ответы Евгения Яковлева – thequestion.ru и thequestion.ru

Из забавного: thequestion.ru (Лев Оборин), thequestion.ru (Никита Галайко), thequestion.ru (Рома Бордунов)

Прекрасные ответы Глеба Симонова: thequestion.ruthequestion.ruthequestion.ruthequestion.ru.

Та самая история Юрия Князева про шаурму: thequestion.ru

Отличный ответ репетитора по английскому про закармливание детей: thequestion.ru

Если что-то вспомню – дополню.

P.S. Был где-то ответ про Риттер Спорт («в карманиш курткен»), но мне не удаётся найти его даже через поиск.