Есть ли такое приложение, при помощи которого можно записывать видео с экрана iPhone?

ТехнологииИнтернет+2
Дарья Грань
software engineer at IDAGIO  · 10 авг 2017

iOS приложения из AppStore

По причинам безопасности, нет. Остерегайтесь приложений, которые утверждают обратное.

Cydia Tweaks

Если есть желание джеилбрейкнуть свой айфон или он уже, можете посмотреть обзоры на такие твики здесь: Best Cydia Tweaks for Screen Recording on Jailbroken iOS 9 and 10 - Cydia Geeks

QuickTime

Если установлен QuickTime на компьютере, можно подключить айфон и записать. Инструкция здесь: How to Record Your iPhone Screen in OS X Yosemite

iOS 11

Если есть возможность и желание, можно обновиться на бету 11 уже сейчас macrumors.com. В 11 версии эта функция присутствует нативно