Сколько по времени человек может плакать без перерыва?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

Однажды я плакала 6 часов к ряду. Бурный плач сменялся просто текущими слезами, и да, это реально было шесть часов, когда я окончательно успокоилась, у меня глаза были тотально воспалены, начались выделения, и припухлость спала полностью только через двое суток. Это был мой личный пример, мне кажется что человек и все 10 часов может проплакать, но для глаз это не очень здорово. И да, на следующий день было сильное ощущение сухости в глазах.

23
0

А почему плакала?

0
Ответить

Расплакался на полчаса, когда прочитал это.

+2
Ответить

Ох, как представлю опухшие глаза, головную боль, чувство отупения

Сочувствую вам

0
Ответить
Прокомментировать

Честно признаться, было наверное часа 3, если с небольшими перерывами, то даже 5-6... Да, у меня всегда были люди, которые умели меня доводить до исступления и полной истерики. Мне кажется, что какой-то физический предел как раз и находится на 6-8 часах

Aleksey Romanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2
Прокомментировать

Знаю, что знакомая прорыдала примерно 7 часов из-за смерти матери. 

Мой личный рекорд же - 3 часа без остановки, ну, думаю, могло бы быть и меньше, просто год воздержания дал знать. Еще был случай, когда примерно 2-ое суток плач сменялся просто слёзками, подавленное состояние было какое-то.

3
0
Прокомментировать

Чтобы не соврать без сна и прочих передышек,то около 2 дней,возможно больше.

На тот момент мне было чтобы не соврать 3-5 лет , это был нервный тик и я Ревела без остановки,пока меня не забрали в больницу и не поставили капельницы.

Был сущий ад.

2
0
Прокомментировать

5 часов - личный рекорд. Но лучше такого, естественно, не повторять. Потом у меня сильно отекло лицо, опухли глаза, болел нос и жгли щеки просто адски.

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью