Стоит ли идти на специальность " Бизнес администрирование"?

УчебаНачало карьеры
Юлия Ким
Странный волшебник  · 9 авг 2017

Ответ знаете только вы.Ну и еще хитрожопые тютеры. Если вам это рекомендуют родители или друзья то подумайте четырежды .

Подумайте I

Нравится ли вам это направление,хотите ли вы связать с ним жизнь,получаете ли вы удовольствие от работы и обучения в этом направлении.

Подумайте II

Получается ли у вас работать/учится в этом направлении

Подумайте III

Нет ли в этой сфере перенасыщения кадров, и сможете ли вы на ней зарабатывать на свою жизнь достойно если что.

Подумайте IV

Получите ли вы там необходимые вам знания или нет.Бывает и так что диплом не пригодится а вот знания и контакты полученные во время обучения да. Еще как.

Удачи вам желать не буду, ведь у вас есть мои советы ;)