Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что девушка/парень хочет с тобой расстаться?

ПсихологияОтношенияМужчины
Петр И.
  · 68,2 K
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 11 авг 2017

Человеку становится не важно. Просто неважно абсолютно все, что с вами связано. Где вы были, как прошел день. Листание интернета куда увлекательней вашего рассказа о том, что на работе завал, а еще нужно посуду помыть, да и есть че-то хочется. Если вы уедете на, например, неделю, ваше отсутствие никак не скажется на другом человеке. 

Вот как-то так и можно понять.

Любитель читать самые разнообразные вопросы и комментарии к ним.  · 11 мар 2018
Человеку становится не интересен ты, твои дела, мысли, как раньше. Он неосознанно избегает тебя, ему интересно что угодно, но не время с тобой, постоянно появляются какие то дела, хотя раньше такого не было. Человек перестает говорить тебе приятные и милые вещи, твоё общество его напрягает, и это можно увидеть. Если захотеть.  По моему опыту, работает это в двух... Читать далее
Студент, программист, дизайнер  · 9 авг 2017

Если человек начинает вести себя, как мудак, и раньше за ним такое не было заметно. Конечно, это может быть связано с чем то другим... Но как правило, если человек хочет расстаться он либо это говорит, либо старается сделать так, чтобы бросила его "половинка". Если вы об этом не знаете, значит скорее всего это второй вариант)))

Странный волшебник  · 9 авг 2017
Спросить об этом? Да неет, бред какой-то. Вообще я слышал теорию того, что расставание происходит,когда один из них теряет свою роль в отношениях, соответственно "Мужскую" или "Женскую". Так же на сколько я знаю, существует целый период в отношениях, когда партнеры выносить друг-друга не могут, это надо просто пережить.  Как-то так.  Если же вы встречаетесь 1-2 недели... Читать далее

К вам перестают прикасаться. Тактильный контакт почти полностью отсутствует. Вы кладёте свою руку на колено партнёру, а он вдруг встает и уходит якобы в туалет. Не чувствуется тепла от касаний и отдачи