Как понять, что девушка/парень хочет с тобой расстаться?

ПсихологияОтношенияМужчины
Петр И.
журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 11 авг 2017

Человеку становится не важно. Просто неважно абсолютно все, что с вами связано. Где вы были, как прошел день. Листание интернета куда увлекательней вашего рассказа о том, что на работе завал, а еще нужно посуду помыть, да и есть че-то хочется. Если вы уедете на, например, неделю, ваше отсутствие никак не скажется на другом человеке.

Вот как-то так и можно понять.