Как открыть свой интернет-магазин?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Дарья Назарова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 26 февр 2021  · r-broker.ru
Riff

Для начала вам надо понять, какая будет товарная номенклатура, количество категорий, количество позиций. Затем надо прописать логику сайта (работа фильтров, тегов, перелинковок). После этого выбирать платформу под свои задачи и заниматься дизайном.

Перед запуском магазина обязательно учитывайте будет ли 1C, платежные модули, модули расчета доставки и прочее.