Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать продуктивнее?

ПсихологияОбщество+3
K Z
  · 134
На Кью задали 14 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Как стать продуктивнее? — 3 ответа, задан 
Странный волшебник  · 5 авг 2017

Есть 1001 способ, но я назову вам ровно один. Последний.

Захотеть стать продуктивнее.

Да,да вы не ослышались,чаще всего все ровно на столько просто. Хотите быть продуктивнее?

Просто захотите этого и работайте в этом направлении.

Каждый день, перед каждым делом 10,5 раз скажите себе "Я продуктивна"(Или продуктивен,для тех кто решил читать этот ответ)

Искренне поверьте в то что вы продуктивны, или становитесь продуктивнее. Вы просто не представляете на сколько это вам поможет. Вера, это уже пятьдесят процентов любого дела, особенно в себя. 

Так что я желаю удачи!

Если хотите более практичный совет, то вот он вам:

1)Займитесь таймменеджемнтом.

Для этого составьте план того что вы хотите сделать, затем отсортируйте задачи по приоритетам.Поставьте жесткие временные рамки, они вам тоже помогут. Старайтесь не тратить время бесцельно, я вот например чтобы научится таймменеджменту, сейчас учу вас

2)Читайте книги,статьи, и прочее на тематику повышения вашей продуктивности.

Благо их миллионы, продуктивность, это не один из вопросов не интересных человечеству.

Тут уже тоже много вариантов, можно читать про продуктивность какого-то дела, или общую продуктивность.

Как стать продуктивнее? — 1 ответ, задан 
Первый
Маркетолог и девелопер на рынке HVAC  · 24 авг 2017

На этот вопрос в схожей формулировке замечательно ответил Артемий Лебедев - "Да никак. Оставайтесь в ж#пе".

Следовательно, если есть понимание целей, то вопрос "как стать продуктивнее?" отпадает.

Как стать продуктивнее? — 3 ответа, задан 

Я также рекомендую прочитать статью «Продуктивная работа. В поиске идеального процесса.». В этой статье я опишу свой процесс, используемый для достижения моих личных целей, планирования, выполнения задач и проектов, не связанных с моей работой. Помогает в начале создания личного процесса. Также помогает улучшить личный процесс.