Где брать контент для видео, на тему игр, комиксов, и мультсериалов?

Медиа и коммуникацииИгры+6
Анонимный вопрос
Странный волшебник  · 9 авг 2017

Из игр,комиксов и мультсериалов?Вообще я бы порекомендовал вам занять нишу в трешовой среде этих направлений,но она уже как бы занята. Даже в русском сегменте. Я бы поискал на вашем месте другую сферу.

Но если так, то с западного ютюба,из самих по себе игр и комиксов(лучше читать и играть на оригинале,если могете в английский)

Или вы думаете что у ютюберов есть секретный сайт куда время от времени завозят годноту?Нееет. Это весьма тяжелая работа,тяжелее чем кажется. Особенно когда речь идет о хоть каком-то уровне качества.