Жить в Лефортово хорошо? А почему плохо, если плохо?

Прямая линияИгорь кузник
Cофия Шайдуллина
Кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа Лефортово г. Москва 10.09.2017  · 10 авг 2017

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше... Очень хочется, чтобы наш район с каждым годом становился комфортнее, удобнее и доступнее для жизни горожан (дороги расширялись, парки зеленели а стоимость услуг ЖКХ не росла опережая рост доходов).