Какой опыт поможет вам на посту муниципального депутата Свиблово?

Прямая линияСвятослав печников
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 9 авг 2017

Я занимаюсь помощью людям с трудоустройством. Есть определенные системы тестирования при поступлении на работе – психометрические тесты, тесты развития способностей. Глобально – это сфера менеджмента, собственно, на специальности «менеджмент» я и учился в ВШЭ.

Я считаю, что и мой опыт, и мои знания уже помогают мне лично. Например, я консультирую своих друзей, которые занимаются бизнесом. Я уверен, что поможет и на посту. Допустим, я знаю, как должен работать интернет магазин. У меня есть понимание, как сделать что-то эффективнее, знаю, как измерить те или иные этапы проекта, чтобы оптимизировать работу, чтобы она вышла дешевле по затратам и выгоднее в целом.