Какие глобальные цели вы преследуете, участвуя в муниципальных выборах?

Прямая линияСвятослав печников
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Свиблово, Москва  · 9 авг 2017

Я хочу, чтобы от моей деятельности менялась ситуация в городе, в стране. В идеале хотелось бы, чтобы в Москве сменился мэр. Почему это нужно? Шел я к Атриуму с чемоданом на колесиках. Его я могу только нести на себе, потому что колесики скачут на дороге. Там опять ремонт – баррикады, работы, узенькие проходы. Снято вообще все, несмотря на то, что там уже было хорошо. Если уж нужно – сними что-то конкретное и почини. Но меняют вообще все. С 2013 года уже в одном и тоже месте я третий раз в одном и том же месте я наблюдаю, как меняют то, что может лежать лет двадцать – дорожки, бордюрный камень и так далее. А троллейбусы убирают потому что Сергею Собянину они не нравятся. С принципом мэра «мне не нравится, давайте убирайте» или «а давайте сделаем хоть как-нибудь, почему бы и нет» я резко не согласен. От всех людей, которые как-то имеет отношение к городской власти можно услышать, что именно так все и происходит.