Почему Хабиб не чемп?

СпортUfc
Anton Pankratoff
Я никакой не эксперт и доверять мне не нужно.  · 15 авг 2017

Потому-что сливается с боев.  Если я не ошибаюсь, шесть раз он не вышел на бой. Он не заслуживает биться за титул. Кого он выигрывал из топов? Да, Майкла Джонсона, но этого мало. Ну РДА, но это было давным давно. Не понимаю, почему он так высоко в рейтингах.

P.S. Да и зачем я это писал? Думаю и без меня все все это понимают.