Сложно ли сделать простой сайт самостоятельно, если ты не програмист? Сколько времени это займет?

ПрограммированиеИнтернетСайты
ковер коверыч
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 9 авг 2017

На конструкторах можно создать быстро и несложно сайт. Сколько времени займёт его "начинка" зависит от Вас, но, я думаю, за пару дней вполне можно сделать.

ucoz.ru

wix.com

Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 11 авг 2017

Соглашусь - лучше всего получится сделать с помощью конструктора сайтов.

Подробнее о них я расписала тут - thequestion.ru

Надеюсь, вам это поможет.

Удачи!