я могу снимать короткие юмористические виденовеллы. Это можно размещать на вашей платформе? на этом можно заработать?

Прямая линияЯндекс дзен
Александр Панафидин
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 14 авг 2017

На данный момент вы можете размещать видео на Youtube или похожих видео-хостингах, а у нас потом встраивать в публикацию. В будущем мы сделаем возможность размещать видео непосредственно у нас, чтобы не нужно было сперва заливать куда-то ещё.