Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Критична ли для девушки разница с парнем в 6 лет? К примеру 17 и 23 ?

ПсихологияОтношения+2
Ilya Grigorev
  · 1,9 K
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 9 авг 2017

В зависимости от девушки и от того, что каждый из партнёров представляет из себя в своём возрасте. Главное же не число в паспорте, а внутреннее содержание, пройденный опыт и приобретенная мудрость. Если двоим интересно друг с другом, какая вообще разница, сколько лет их разделяет?

Сама по себе разница, на мой взгляд, вовсе не критичная. У моих родителей и многих знакомых пар она находится в диапазоне 5-7 лет, и никогда не переживали по этому поводу.

Люблю философию, математику и читать  · 9 авг 2017

Автор, если вопрос - ваш случай, то кладите ### на это всё))) Любви все возрасты покорны - всегда актуально. Тем более, до совершеннолетия не так уж и далеко, влюбились - значит сошлись. Разница вовсе не критична.
Хотя с какой стороны посмотреть. Вот было бы вам 16, а ей - 10, это я понимааааю))) А так...вы работаете, она учится. Всё ок!

Любая разница не кажется критичной если ты влюблён. Но со стороны мне кажется так: 17-23 - в 23 парень/девушка уже имеют больше мозгов и жизненного опыта. В 17 же они ещё дети. В данном случае отношения 17-23 я вижу как отношения взрослого человека с ребёнком. Как минимум интересы у людей будут разные и цели в жизни. Но забавно, если мы возьмём ту же шестилетнюю... Читать далее