Что бы вы выбрали: бесплатно есть фастфуд или бесплатно тренироваться?

ПсихологияОбразование+5
Все Могущий
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 авг 2017

Фаст-фуд. В бургеркинге можно вполне нормально перекусить, если не пить кокаколы и есть в меру. А абонемент в спортзал стоит мне 7000 рублей в год. С бассейном.

многодетная мать  · 9 авг 2017

Если акцент на здоровье, то бесплатный фастфуд. На первый взгляд алогично. Но! Деньги это дополнительная мотивация. Когда я оплачиваю услуги тренера, то шансов посещать тренировки у меня больше,  отдача процессу соответственно. А вот бесплатную еду можно  игнорировать, просто так потому что она досталась легко. Потому что моих усилий для её добывания там нет.

Люблю философию, математику и читать  · 9 авг 2017

Если мне можно бесплатно употреблять фастфуд, значит мне его поставляют либо выдают. Выбрала бы этот вариант. И продавала бы эту еду! На что покупала бы абонемент в спортзал.
Самый дорогой абонемент в месяц обходится в среднем до 5-10 тысяч рублей, с тренером несколько дороже. А фастфуд три раза в день выйдет куда больше)))
Стратегия, конечно, так себе, но почему бы нет :D