Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы выбрали: бесплатно есть фастфуд или бесплатно тренироваться?

ПсихологияОбразование+5
Все Могущий
  · 3,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 авг 2017

Фаст-фуд. В бургеркинге можно вполне нормально перекусить, если не пить кокаколы и есть в меру. А абонемент в спортзал стоит мне 7000 рублей в год. С бассейном.

многодетная мать  · 9 авг 2017

Если акцент на здоровье, то бесплатный фастфуд. На первый взгляд алогично. Но! Деньги это дополнительная мотивация. Когда я оплачиваю услуги тренера, то шансов посещать тренировки у меня больше,  отдача процессу соответственно. А вот бесплатную еду можно  игнорировать, просто так потому что она досталась легко. Потому что моих усилий для её добывания там нет.

Люблю философию, математику и читать  · 9 авг 2017

Если мне можно бесплатно употреблять фастфуд, значит мне его поставляют либо выдают. Выбрала бы этот вариант. И продавала бы эту еду! На что покупала бы абонемент в спортзал.
Самый дорогой абонемент в месяц обходится в среднем до 5-10 тысяч рублей, с тренером несколько дороже. А фастфуд три раза в день выйдет куда больше)))
Стратегия, конечно, так себе, но почему бы нет :D

Король Аськи ♕  · 11 авг 2017
Годовой абонемент в тренажерку стоит в среднем от 10 до 20 тысяч в зависимости от престижности зала. Примерно столько же уйдет у физически хорошо развитого человека за 1-2 месяца просто на еду. Фастфуд бывает и полезный, наверное. В любом случае, вы всегда можете просто выбросить все вредные ингредиенты из фастфуда и питаться, например, хорошим мясом, хотя бы. И... Читать далее
Студент - юрист  · 9 авг 2017
Выбрала бы возможность тренироваться бесплатно, потому что постоянное или даже частое употребление фастфуда (а если бы он стал бесплатным, соблазн питаться только им был бы велик) всерьез бы ударило по здоровью рано или поздно (ожирение и все такое, что еще бы дополнительно другие проблемы могло вызывать), а это все нужно было бы лечить - рост трат на лекарства, врачей... Читать далее
- Куда, блин? - To Dublin!  · 16 авг 2017

Конечно бесплатно тренироваться. При чем я так понимаю тренировки могут быть в любом виде спорта: и теннис, и серфинг...? 

А фастфуд я и даром есть не буду... Не даром фастфуд еще называют Junk Food (мусорная еда).

FxGen - это брокер, оказывающий профессиональные услуги на форексе. Надежное партнерство...  · 10 мар 2020
Бесплатно тренироваться с грамотным тренером! Потому что найти отличного специалиста с хорошим образованием, знанием анатомии движений, и который не навредит - достаточно сложно. Таких специалистов именно высокого уровня на рынке мало, прайс на их услуги соответствующий. А здоровье - это то, что ни за какие деньги не купишь. Поэтому, однозначно тренер - но грамотный... Читать далее

Фастфуд. К выше всему перечисленному, я бы сказал, что фастфудом можно делиться сколько хочешь. Если ты не такой щедрый, то его можно перепродавать, если тебе его дают бесплатно, однако, если у тебя фастфуд будет как на скатерти самобранке, то почему бы не открыть свою сеть быстрого питания. Если все удачно сложиться, то открой свой спортивный клуб, со штангами и гантелями)

Если учесть то, сколько я трачу на фастфуд (в любых заведениях быстрого питания) и сколько я трачу на абонемент в спортзал, то, естественно, я выберу второе, так как почти всегда ем приготовленное дома, а на зал уходит довольно много по моим студенческим меркам:)

Самосовершенствующийся неудачник  · 11 авг 2017

Фастфуд! бесплатный абонемент в спортзал значит, что я в него загляну пару раз. А вот бесплатный фастфуд это очень полезная штука. Ну то есть... выгодная