Как стать знаменитым режиссёром?

ПсихологияОбразование+3
Все Могущий
Бедный студент  · 10 авг 2017

Эх, главное ведь, что можно стать как блестящим, так и печально знаменитым режиссёром. Под последним я имею в виду "творца", вроде бы прославившегося, но далеко не талантом и качеством своего кино, а фаст-фудовскими фильмецами, рискующими угодить в обзор к Баженову.

Вам решать, что станет инструментом известности: команда крутых пиарщиков или же гениальный, пробирающий до мурашек фильм, который когда-нибудь будет оценён по заслугам... Ах да, мы же в двадцать первом веке, о чём это я.

Можно и самый худший материал в истории кино отснять - тогда все запомнят вас как самого халтурного режиссёра ever, тоже известность в своём роде.

Я лишь ответила на тот вопрос, который был поставлен :)

Когда предлагаются два варианта . Всегда есть резон поискать третий . 😊