Можно ли научить человека с детства, что лево - это право, а право - это лево? И какие неудобства он будет потом испытывать?

ОбществоСоциология+4
Анонимный вопрос

Будет считать нацистов последователями Маркса, а последователей Маркса -- нацистами. На жизнь это никак не повлияет, ведь кому какое дело до политики?

Я знаю, что ничего не знаю.  · 9 авг 2017

Однозначно можно ,но на мой взгляд он быстро переучится ,если будет вступать в контакт с остальным миром.

Из неудобств - единичная ошибка при выборе право/лево.Но это только ,на мой взгляд.