Дойдет ли Юрий Дудь до Путина?

Медиа и коммуникацииИнтернет+6
Александра Х
Маркетолог  · 9 авг 2017

Учитывая попытки Единой России вовлечь молодую интернет аудиторию в политику, с помощью блогеров, популярных исполнителей или просто известных в интернете людей. То сценарий при котором Путин даст интервью Дудю кажется не таким фантастическим. В преддверии выборов это может стать хорошим инструментом для привлечения новой аудитории для Путина.

Но возникнет несколько проблем связанных с проведением этого интервью.

Во-первых, или Путину придется избегать неудобных вопросов или Дудю придется подвергнуть свою вопросы определенной "цензуре". Путин никогда не пойдет на то интервью, которые плохо повлияет на его имидж.

Во-вторых, это интервью в некоторой мере может отрицательно сказаться на образе Юрия Дудя, мало кому нужны комментарии типа " продался и тому подобное".

Все интервью Дудя всегда заканчиваются одним и тем же вопросов, "что вы скажете при встрече с Путиным". Интересно как этот вопрос прозвучит во время интервью с Путиным.

Хотя такое интервью сейчас и маловероятно, но через год или два в принципе возможно.

Маловероятно. Он не будет соглашаться на цензурирование вопросов.

Специалист по маркетингу & PR Ассоциации Дополненной и виртуальной реальности. Bозвращаю...  · 2 сент 2017

К сожалению Нет, но с удовольствием посмотрел бы на это зрелище

  • Владимир Владимирович, почему в 2 недели исчезли из публичного пространства?

  • ... АНТИХАЙП!!!!!!

Разносторонне поверхностно структурен.  · 20 мар 2018

Будем надеяться, что нет. Стивен Хокинг спрогнозировал, что если Дудь возьмет интервью у ВВП и задаст тому свой последний коронный вопрос, то пространство схлопнется и наступит смерть вселенной.

Из Дудя какого то супер человека сделали. Если честно его рожа немного надоела. По началу бы интересно и смешно, на дальше, он стал  все больше отталкивать. Возможно, дело во взросленнии и перемене вкусов.