Почему работают кэшбэк-сервисы? Ведь они не привлекают новых покупателей, а дают скидку тем, кто и так собирался сделать покупки

ИнтернетДеньги+2
Анонимный вопрос
Я любознательный, люблю общаться и помогать другим, ответ на вопрос найду в интернете)  · 13 окт 2017

Все построено на системе взаиморасчетов например банки таким образом стимулируют рост комиссионого сбора, и пока ваши деньги на карте они в обороте у банка и считаются его активом.

Принцип взаимовыгоды, поэтому всегда надо пользоваться кешбеком и скидочными сайтами, просто дарить банку деньги не нужно!) скидочный сервис можно этот

ну а банк уже сам выбирай.

пс, рокет бери)))