Почему именно в Омске столько плохих событий и маргиналов? Постоянно этот город на слуху?

РоссияЗашкваршн+2
G R I B G R I K
Человек который смог покинуть Омск.  · 27 авг 2017

На самом деле,за все время своей жизни в Омске этот ПИ*ДЕЦ творился постоянно. Просто про Омск все узнали благодаря "Омской птице" из-за чего многие заострили на этом внимание,мол наркоманы и алкаши одни. Люди вправду там не меняются,но это суровая Сибирь!

Я знаю, что ничего не знаю.  · 8 авг 2017

Возможно,что это результат отличной работы СМИ из Омска и Омской области.Если вы слышите много плохих новостей о Омске ,это еще не значит ,что их больше ,чем в других городах.