Как вы думаете, чем окончится попытка прорыва независимых кандидатов на муниципальных выборах-2017 в Москве?

Прямая линияАлиса образцова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Академический, Москва  · 8 авг 2017

Сложно строить прогнозы, но мне кажется, что такая легкая регистрация всех наших кандидатов – не к добру. Думаю, в последний момент что-то «вылезет». Не знаю, чего ожидать, может быть кандидаты будут сняты, а может быть – на телевидении выйдет очередной обличительный фильм (хотя, это – муниципальный уровень, а канал – федеральный). Думаю, что могут быть любые неожиданности. Ведь с другой стороны – власть, у нее – ресурс. А мы обладаем разве что своими социальными сетями, поддержкой друзей и соседей.