Почему вы решили участвовать в муниципальных выборах?

Прямая линияАлиса образцова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Академический, Москва  · 8 авг 2017

В январе я позвонила Дмитрию Гудкову, чтобы поздравить его с днем рождения (я его адвокат), а он сказал мне: «Мы делаем проект по выдвижению муниципальных депутатов. Хочешь поучаствовать?». Я думала недолго. Согласилась.

Это – действительно мое. Я люблю и умею помогать людям в решении их проблем. Возможно, для меня это станет первым шагом для того, чтобы попробовать себя в политике. Я понимаю, что, муниципальная политика – низший уровень. Но это уже нечто большее, чем возмущаться на митингах. Это попытка увидеть систему изнутри, сделать что-то полезное.