С чем у вас ассоциируется Япония?

ПсихологияИскусство и культура+4
Vsevolod Sinitsin
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 16 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

«Р» и «Л» - одно и то же. Землетрясение. Холодно дома. Младенцы с голыми синими ногами без носков и обуви в мороз. А школьницы в гольфах, без колгот. Керосиновые обогреватели. Холодно идти в душ. Нет кровати. И центрального отопления. Автобусы по расписанию. Люди в черных костюмах. Много цветных надписей.