Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияМихаил кезин
Татьяна Иванцова
  · 128
На Кью задали 9 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Был на многих Советах депутатов Останкино, общался с ними лично. Понял, что большинство решений принимается не в пользу жителей района, многие вопросы решаются неэффективно. Кроме того, некоторые депутаты не живут в районе, не интересуются районом. Как следствие, ошибочно подписывают важные для жителей документы не разобравшись в ситуации. Такое положение дел меня, как жителя района, не устраивает, понимаю, что могу работать значительно эффективнее на благо района.

Ответы на похожие вопросы
С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

Я родился, вырос и живу в Донском районе. Его проблемы касаются лично меня, моих близких и друзей. Они мне небезразличны, и я сам заинтересован в реальных улучшениях. Поэтому два года назад я активно включился в общественную деятельность. А весной этого года решил попробовать выдвинуться в муниципальные депутаты, так как Совет - это действенный инструмент влияния на жизнь района.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

С тем, что сейчас решения в Москве принимаются не для жителей, а для властей и их приближенных. Мне кажется, что пора это менять и увеличивать значимость местного самоуправления. Мне захотелось захватить свой город обратно.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Оно появлялось постепенно. С детства я возвращался домой из разных стран и чувствовал, что уровень и стили жизни очень отличаются. Сейчас у меня есть шанс реализовать многие идеи. Глупо будет им не воспользоваться. Это мои первые выборы местного самоуправления и я сразу же в качестве кандидата. Пять лет назад я ещё не мог голосовать и только наблюдал эти традиционные слова о том, что "да ничего не поменяется, одни и те же лица в списках". Так быть не должно.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Силино города Москвы  · 3 авг 2017

С любопытством и надеждой. В Зеленограде я живу и работаю, тут растут мои дети. Мне бы не хотелось неудобно молчать, когда они подрастут и спросят, почему всё вокруг вот так, как есть, и что я сделала для того, чтобы изменить это к лучшему.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Предприниматель, кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники  · 2 авг 2017

Я как и все хочу жить нормальной жизнью. Мне, как и многим, нравится заниматься любимым делом, и я не получаю удовольствия от пикетирования или постоянной борьбы с кем-либо. Я люблю мир и душевный покой. Но в какой-то момент, глядя по сторонам, возник вопрос: кто ж если не я?

Верю, что у депутатов больше возможностей привлечь внимание ко многим затяжным проблемам района. Вот к примеру, на руках держу переписку, которую уже несколько лет ведут жители нашего дома на Старослободской с разными инстанциями. Коллективно, с подписями, как положено. Большинство писем касается одного и того же: благоустройства двора, газонов, ограждений, зеленых насаждений – как раз сферы контроля самоуправления. Но что дали эти письма? В сущности ничего. А я ведь с детства гордился тем, что наши Сокольники – зеленый район, в нем можно жить и нормально дышать.

Последней каплей лично для меня стал капитальный ремонт в нашем доме. Точнее, его попытка. Капремонты как раз находятся в зоне влияния муниципальных депутатов. Они акты приемки подписывают. Подумал, пора брать контроль в свои руки. Русский авось больше не работает.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Первый
Кандидат в муниципальные депутаты по району Арбат, Москва  · 24 июл 2017

Как только я узнал о грядущих выборах, идея выдвинуться кандидатом мне показалась беспроигрышной – даже если люди решат, что им нужен кто-то другой в роли депутата, ведение предвыборной кампании приносит неповторимый жизненный опыт и знакомит со многими интересными и прекрасными людьми. Если же меня изберут, и мне представится шанс поработать муниципальным депутатом, то я тем более буду рад такой возможности проявить себя. Мне кажется, что я как раз мог бы отлично справляться с работой муниципального депутата – я люблю слушать других людей, умею анализировать и искать компромиссы. Любому человеку нравится, когда у него хорошо получается то, что он делает, поэтому мне кажется, что эта работа мне бы ещё и понравилась.

С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты? — 1 ответ, задан 
Курьерская служба быстрой доставки по городу день в день dostavkalab.ru  · 16 авг 2017

По комплексу причин. Я всегда чувствовал ответственность за то что происходит вокруг меня, а главное  решительность, чтобы на эту самую обстановку влиять. Я был старостой в школе и университете. Был председателем студсовета. Меня все и всегда спрашивали зачем я иду туда, если это ( по их мнению) ничего не дает, а я никогда не мог внятно это объяснить. Просто чувствовал личное призвание и душевный отклик.