С чем связано ваше решение идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияМихаил кезин
Татьяна Иванцова
На Кью задали 9 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Был на многих Советах депутатов Останкино, общался с ними лично. Понял, что большинство решений принимается не в пользу жителей района, многие вопросы решаются неэффективно. Кроме того, некоторые депутаты не живут в районе, не интересуются районом. Как следствие, ошибочно подписывают важные для жителей документы не разобравшись в ситуации. Такое положение дел меня, как жителя района, не устраивает, понимаю, что могу работать значительно эффективнее на благо района.