Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района?

Прямая линияМихаил кезин
Татьяна Иванцова
  ·
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Как минимум, раз в месяц я общаюсь с районными депутатами и управой на ежемесячных заседаниях. Практически каждую неделю передаю в управу в письменной форме информацию от жителей о том, что стоит исправить, на что повлиять, что обустроить или построить.

Ответы на похожие вопросы
Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское города Москвы  · 5 авг 2017

Практически нет. Только когда началась история с реновацией, стала заметна работа с населением: только это именно работа с населением, а не людьми.

Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Донской города Москвы  · 17 авг 2017

Да приходилось. На моё обращение как жителя несколько раз давали обещания заняться вопросом и уведомить о ходе его решения. Но ни разу я не увидел результата. Только слова и обещания.

Чем они занимаются, не понятно абсолютно. Даже я в рамках своей общественной деятельности направил уже более 50 обращений жителей по различным вопросам. Некоторые из них будут решены в самое ближайшее время.

Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

С управой иногда пересекался. Там можно даже встретить вполне адекватных и хороших людей. Но порой я вижу откровенно деструктивные действия для района со стороны управы, поэтому, как говорится: доверяй, но проверяй. Если получится собрать большую половину адекватных людей в совете, управа будет работать значительно честнее под нашим надзором. Вот депутатов местных, увы, ни разу в лицо не видел. Ребята, вы же представляете мои интересы, где вы?

Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района? — 1 ответ, задан 
Предприниматель, кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники  · 2 авг 2017

Приходилось лично, но чаще письменно. В основном, дело касалось какой-нибудь местной проблемы. Например, с народным гаражом, кап. ремонтом дома или ограждениями во дворе. В целом, не в восторге.