Приходилось ли вам раньше общаться с муниципальными депутатами или управой района?

Прямая линияМихаил кезин
Татьяна Иванцова
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Как минимум, раз в месяц я общаюсь с районными депутатами и управой на ежемесячных заседаниях. Практически каждую неделю передаю в управу в письменной форме информацию от жителей о том, что стоит исправить, на что повлиять, что обустроить или построить.