Район Останкинский можно назвать общественно активным?

Прямая линияПоболтать+5
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Останкинский города Москвы  · 8 авг 2017

Да, в Останкинском районе много активных жителей. Вместе мы делаем район немного комфортнее для проживания. Мне повезло с соседями по району, все жители отзывчивые с положительным настроем. Наш район — один из лучших районов, всё это благодаря жителям Останкино.