Почему людей с пирсингом, волосами неестественного цвета и т.д. называют сатанистами всякие неадекваты? Как это взаимосвязано?

ОбществоРелигияВнешность
Вероника Махова
Странный волшебник  · 8 авг 2017

У неадекватных людей обычно,не слишком широкий словарный запас и знания, современных модных направлений. Они просто не знают как назвать еще, однако преследуют цель показать общественное негодование, так как порицают в основном люди выросшие из совка, в котором абсолютное усреднение было нормой. А неформальная культура, никак не походит на усредненность.Даже в наше время.