Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если люди тебя гнобят, хоть ты и не делал им ничего плохого?

ОбщениеСоциум+2
Елизавета Кияева
  · 13,3 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2017  ·
id186672748

Ну, мир и несправедлив: "сделка с судьбой" - если я буду хорошей, то и со мной будут по-хорошему, - иллюзия. 

Да, ставить границы, отстаивать свои интересы.

Если любопытно, напишите: сброшу в ВК презентацию со своего мастер-класса, - как могут "гнобить" (повышать свой статус в стае за ваш счёт, в рамках стихийной, примативной иерархии) и как этому можно противостоять. Там схематично, конечно, но всё же уже есть на что опереться. Текстом где-то здесь в ответах расписывал, но уже и сам не найду)

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
О, пожалуйста,сбросьте презентацию,меня сильно гнобят уже долго, серьезные проблемы со здоровьем из-за этого... Не... Читать дальше
Увлекаюсь психологией и саморазвитием. Могу помочь в вопросах семейных отношений...  · 25 сент 2020
Сменить своё окружение и перестать тратить свою энергию на тех, кто её не ценит. В мире полно людей, которые примут вас таким какой вы есть. Но чтобы эти люди появились в вашей жизни, нужно освободить для них место. Не нужно бороться с обидчиками, они обижают, только потому, что обижены сами. Вы только зря потратите время на отстаивание себя. Исключите негативных... Читать далее
Странный волшебник  · 8 авг 2017
Бороться,брыкаться, не поддаваться.  У людей есть обычай, сказочно быстро наглеть если вы не умеете давать отпор. Я предпочитал не обращать внимание в свое время, меня это устраивало, но потом появились схемы получше. I.Найдите себе друзей. Хулиганы/офники(агрессивные)/быдло/задиры и так далее предпочитают иметь дело с одним человеком. Если у вас появится пара друзей, с... Читать далее

Пункт 3 затерялся в чертогах разума?)