Как научиться рассказывать все свои действия парню? И больше никогда не косячить?

ПсихологияОтношения
Анастасия Полоротова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2017  ·
id186672748

Научиться рассказывать все свои действия парню:

  1. Записывать все свои действия в течение дня

  2. Докладывать парню в определённое время в конце дня

Больше никогда не косячить:

  1. Узнать, как хочет парень

  2. Делать всегда то и так, как хочет парень

Анастасия, бога ради, не обижайтесь: отвечаю буквально и точно, какой вопрос, такой и ответ.

Вы действительно считаете, что быть абсолютно откровенной и послушной - удачная основа для отношений?)

Вот что у молодого человека насчёт вас такая фантазия, - охотно верю, у молодых людей могут быть самые феерические фантазии. Я бы в собственную фантазию на такую тему (это я про себя, не про вашего юношу!!)  ещё нескольких абсолютно откровенных и послушных девушек добавил, вообще круто получится: мечта султана!

...Иногда правда, кажется, что если из всех сил быть такой (таким), как хочет другой, то тогда у вас всё будет хорошо. ...Только потом приходит, что всё же первый вопрос для близких отношений - "Чего Я хочу больше?" Второй - "А чего ОН хочет?" И, может быть, об этом говорить и договариваться...

Извините, что вышел за рамки буквального ответа.

Евгений, вы все таки иногда просматривайте профайл человека в вк, прежде чем ответить.

Анастасии 15 лет.