Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поражение Оксимирона на батле повлияет на его дальнейшую карьеру ?

МузыкаЗашкваршн+4
Александр Свежегерцогов
  · 9,2 K

Думаю, вообще никак не повлияет, только известнее он станет и все. Люди, которые не знали о баттлах до этого, сейчас, скорее всего, узнают, потому что это популярно, на слуху и все больше и больше людей притягиваются к этому. Так как у Оксимирона есть какой-то запас творчества, люди послушают, если им понравится. То есть, слушатели скорее наоборот подтянутся, чем начнут уходить.

Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 15 авг 2017
Да никак. Он был в своем стиле. Кто его слушает, продолжит его слушать. Он соберет Олимпийский. Побаттлится с Дизастером. Скорее всего, будет писать следующий альбом. Вряд ли в его карьере что-либо изменится. Читать далее
Программист  · 18 авг 2017
Поражение было скорее искусственным. Фанатов Мирон вряд ли потеряет. Правда критики-хейтеры наяривают. В конце концов он умеет не только батлить. Да и поединка с Дизастером ждут многие. А вот Гнойному кроме батлов похвастаться особо нечем.  А вот у самого мероприятия и его  бранчей - слово, бпм и пр аудитория может поубавится. Скажут куплено все и даёшь альтернативный... Читать далее
Первый
Если речь идёт о Версус-Батле: Лично мне, совершенно равнодушен этот "Ситком". Но я скажу. Я думаю что та возрастная категория людей которая слушает Оксимирона, скорее всего ещё пока-что импульсивные подростки ищущие себя. Так что скорее всего вся его публика, требует огромного внимания к себе. И если он проиграет, то потеряет не мало фанатов.  (Думаю что - Да. Повлияет... Читать далее
Первый
Студент. Музыкант.  · 8 авг 2017

Никак, так как толпу фанатов он уже собрал давно. Отвернутся лишь единицы, для которых важно не творчество, а хайп вокруг той или иной личности. Вот так они все и мечутся, лишь потому что это популярно.

Почему тогда Johnyboy пропал с радаров? Я не шарю.