Как не выпасть из молодежной социальной жизни, если врачи запретили пить алкоголь?

МедицинаПсихология+3
Владимир Ставрогин
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 16 авг 2015

"Если кипеж нельзя предотвратить, его нужно возглавить!" Почему бы вам не попытаться сделать трезвый образ жизни модой? Начните как можно больше рассказывать о плюсах безалкогольной жизни, заведите взрослых и знаменитых друзей в соцсетях и прихвастните, что они исключительно уважают вас за решительность и силу воли. Научитесь делать разнообразные безалкогольные коктейли и почаще балуйте ими друзей. Иными словами - убедите друзей, что вы более чем с порядке, и все будет отлично. Поправка: чтобы кого-то убедить в своей крутизне, надо бы самому в это верить.