Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не выпасть из молодежной социальной жизни, если врачи запретили пить алкоголь?

МедицинаПсихология+3
Владимир Ставрогин
  · 1,3 K
Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.  · 16 авг 2015

"Если кипеж нельзя предотвратить, его нужно возглавить!" Почему бы вам не попытаться сделать трезвый образ жизни модой? Начните как можно больше рассказывать о плюсах безалкогольной жизни, заведите взрослых и знаменитых друзей в соцсетях и прихвастните, что они исключительно уважают вас за решительность и силу воли. Научитесь делать разнообразные безалкогольные коктейли и почаще балуйте ими друзей. Иными словами - убедите друзей, что вы более чем с порядке, и все будет отлично. Поправка: чтобы кого-то убедить в своей крутизне, надо бы самому в это верить.

Повар-кондитер  · 15 авг 2015
Вот же проблему нашли, неужели вы гуляние без пянок не представляете. Я лично в своей жизни напился именно до беспамятства только 2 раза - на встрече выпускников и в 12 лет на спор. Сейчас я бы не сказал, что я не пьющий, но практически всегда даже капли в рот не беру. Я вижу, вы женщина, поэтому несколько советов модифицированных под женский организм. - Можно прийти в... Читать далее
Присоединюсь к советам выше, но добавлю, что при этом можно вообще не пить. Отказ от алкоголя - это экономия денег, положительное влияние на здоровье, пребывание в трезвом уме и твёрдой памяти, а значит, и отсутствие связанных с опьянением проблем. Ну а если друзья и знакомые начнут крутить пальцем у виска и косить исподлобья, то становится грустно за их стереотипное... Читать далее