Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сделать, чтобы «похудело» лицо?

МедицинаЗдоровье+5
Сослан Джиоев
  · 126,7 K
Врач-дерматовенеролог, косметолог  · 28 июн 2021  · simona-doc.ru

Худеть и тренировать мышцы лица, сейчас очень много методик и техник которые в открытом доступе, в интернете, смотрите, изучайте, подберите индивидуально под себя и будьте здоровыми

Переходите на сайт: Simona-Doc.ru С Уважением, Симона АраевнаПерейти на simona-doc.ru
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 13 нояб 2020  · стилью.рф
Визуально лицо можно скорректировать макияжем с коррекцией деталей лица. Для коррекции лица используйте палетку для скульптурирования: это могут быть кремовые и сухие средства. Вы можете сузить лицо визуально: нанесите тёмный скульптор на зону под скулой рисуя впадины, пройдитесь вокруг овала лица в зоне роста волос и косточек челюсти, по кончику подбородка. Хайлайтер... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Эксперт по Естественному Омоложению Тренер по ФейсФитнесу, Фейспластике, Массажу, Спикер...  · 4 июн 2021
Ой, ну и понаписали😄😄😄 вообще не понимаю людей, которые советуют вырезать Комки Биша? Вы садисты что ли? Вмешиваться в естественную структуру и каркас лица? А ничего, что удаляя тот самый щечный отрог комка биша, мы стимулируем опущение остальных жировых пакетов и, как следствие, птоз лица? А ничего, что жировая прослойка с возрастом истончается? Где ее потом брать... Читать далее
Эксперт по Естественному Омоложению Тренер по ФейсФитнесу, ФейспластикеПерейти на zen.yandex.ru/okfacefit
Читаю, рисую, путешествую, наблюдаю за людьми, учу языки. Не спортсменка, не комсомолка...  · 8 авг 2017
Помимо самого адекватного метода, как общее похудение, есть довольно популярный и сравнительно безопасный метод — вырезание комков Биша. Если вкратце, смысл в том, что в районе щёк удаляют два комочка размером +- с пятак, что приводит к более острой линии скул, более вытянутому овалу лица и пр. Но стоит заметить, что у всех людей лица разные и предсказать, насколько это... Читать далее
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в вопросах здоровья под руководством 12...  · 11 дек 2020
Если Вы не сторонник пластики и иньекций, рекомендуем обратить внимание на древне-японскую методику подтяжки и уменьшения объемов лица- буккальный массаж. Более 2000 лет практики и миллионы восторженных отзывов. Массаж осуществляется посредством воздействия на мышцы лица через ротовую полость. Курс из 7-10 процедур сделает заметный результат не только для вас, но и для... Читать далее
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 8 авг 2017

В интернете есть масса упражнений на этот счёт , а так помогает метод "вьебывать". Бегай , занимайся спортом и жир на лице тоже будет сжигаться.

к мед н., врач дерматохирург, челюстно-лицевой хирург, дерматокосметолог, руководитель...  · 6 апр 2018
Удалять комки Биша – не самый удачный вариант. Почему так, – про это я подробно писала вот здесь. Если пересказать вкратце, то эти самые комки выступают каркасом и удерживают как подушка мягкие ткани трети лица. С возрастом, обычно начиная после 30 лет, мы начинаем терять мягкие ткани. Именно потому что старея мы теряем эти объемы (и еще по ряду причин), наше лицо с... Читать далее
Самый идиотский совет – принять себя со щеками. Почему, если я хочу и могу изменить своё лицо, я должна мучаться и... Читать дальше
Из грязи в князи. С безразличия до любознания  · 29 сент 2017  ·
illusionnow

Стоит понять, что локальное жиросжигание невозможно и жир всегда будет уходить оттуда откуда вы не ожидаете. Поэтому составляете программу тренировок + рацион питания и вперёд к новым достижениям)

Люблю поговорить  · 13 сент 2017

Существуют специальные упражнения для того, чтобы появились скулы.
1. С усилием произносить "У-О-И", стараясь задействовать мышцы лица по-максимуму
2. Вытягивать губы трубочкой и надувать щеки как можно больше, после чего постепенно сдувать
3. Зажать в руках карандаш или ручку и "рисовать" им в воздухе буквы

В руках? В губах!

Ефрейтор, Скейтер, рассматриваю любые точки зрения  · 17 мая 2018

Можно обойтись и без вмешательств. В сети думаю скоро будет набирать популярность видео "face fitness", упражнения в которых предназначены для поддержания мышц лица. Курс в этих видео стоит каких-то денег. Результаты удивляют. Когда моя мама пройдёт его- обязательно покажу результат.