Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за прикол «Чечня круто»? В чём его смысл?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Айнура Кислицкая
  · 73,2 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 25 дек 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

История у этого мема совсем не весёлая, как и у мемов про «сесть на бутылку» или про видео, где «он кричал мама мама я не хочу умирать». Начинается она с мая 2015 года, когда в Сеть попало видео, на котором чеченский боевик по кличке «Дикий» издевается над русским парнем, заставляя его сказать фразу «Чечня — круто» (оригинал видео выпилили с YouTube, поэтому остался только такой дубликат).

www.youtube.com/embed/M3smkDOMKd8?wmode=opaque

В 2017 году фраза превратилась в мем наряду со всем известными «А.У.Е.» и «эщкере».

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 9 авг 2017
Смешная история: Еду в купе с двумя чеченцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин — вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не... Читать далее

(С) Просторы интернета

Бариста, не школьник, не студент, веб-дизайнер, админ группы неофициальных клиентов ВК на...  · 10 авг 2017

Потому что Рамзанзан Кадыров (соре за м*ат) крут значит чечн@ тоже круто . Лик если анИмЕшНыйПсиИхХ. А если серьезно, то ЧЕЧНЯ КРУТО! Наверное, после хайпа с оскорблением чеченцев полицейскими пошло. Кадыров то топовые речи толкает, все сразу на мемы расходится

Фелосаф. Шарю в книгах, сериалах, фильмах, жизни и иногда в помойках.  · 9 авг 2017

Нук акбы это чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто чечня круто

Учусь на физика ядерщика,надеюсь выжить  · 9 дек 2017

Мне кажется, что данный мем пошел от видео, где несколько чеченцев заставляют парня славянской внешности сказать "чечня круто".Само видео можно легко найти в поисковике.