Можете посоветовать мультсериалы и мультфильмы, по атмосфере напоминающие 'over the garden wall'?

КиноМультфильмы+2
Тимофей Гаврилов
В поисках чего-то нового.  · 7 авг 2017

Не думаю что мультсериалы сильно будут похожи по атмосфере, ибо именно это мультсериал достаточно оригинален и он как по мне единственный в своём роде, но похожие всё же есть.
1. Gravity Falls - думаю вы его посмотрели, а если нет, то бегом смотреть, идеальный атмосферный мульт.
2. Рик и Морти - некоторым кажется что полная ерунда из-за большого количества пошлости, однако мне очень понравился, здесь раскрываются понятия, которые в жизни иногда люди не замечают, однако здесь присутствует огромное количество эпичности и юмора, заскучать точно не даст.
3. Время Приключений - название говорит за себя.
Вот мои 4 любимых мультсериала, которые я запомню на всю жизнь, включая По ту сторону изгороди. Все они о приключениях, к просмотру обязательно!)

Все три посмотрел
Ну Лан, буду искать

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 8 авг 2017

Лично мне напоминают По атмосфере:
1. Gravity falls
2. Миядзаковские мультики ( унесенные ветром, ходячий замок Хаула )
3. И почему-то компьютерные бродилки