Кого из политиков международного уровня вы считаете наиболее спортивным?

ПолитологияСпортПолитика
Анатолий Маслов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 авг 2017

Новый президент Монголии Халтмаагийн Баттулга одно время с 1986—1989 годы был даже членом национальной сборной Монгольской национальной республики по самбо и дзюдо. Думаю , что именно он и есть самый спортивный, но есть ещё Александр Григорьевич Лукашенко, который о спорте не забывает.В общем "мы" в хорошей компании.

Зелёный  · 8 авг 2017

Халтмаагийн Баттулга!

Чемпион мира по самбо.Новый президент Монголии.

Халтмаагийн Баттулга в молодости занимался борьбой дзюдо и самбо, входил в монгольскую сборную.

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 8 авг 2017

Среди действующих глав государств на ум приходит лишь один участник Олимпиад - это князь Монако Альберт II. Занимался не только бобслеем, в котором и представлял страну на зимних олимпиадах, но и другими видами спорта

Э, а как же король Испании, участник олимпиады 1992 года по парусному спорту?