Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из политиков международного уровня вы считаете наиболее спортивным?

ПолитологияСпортПолитика
Анатолий Маслов
  · 5,4 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 авг 2017

Новый президент Монголии Халтмаагийн Баттулга одно время с 1986—1989 годы был даже членом национальной сборной Монгольской национальной республики по самбо и дзюдо. Думаю , что именно он и есть самый спортивный, но есть ещё Александр Григорьевич Лукашенко, который о спорте не забывает.В общем "мы" в хорошей компании.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Зелёный  · 8 авг 2017

Халтмаагийн Баттулга!

Чемпион мира по самбо.Новый президент Монголии.

Халтмаагийн Баттулга в молодости занимался борьбой дзюдо и самбо, входил в монгольскую сборную.

Студент-экономист, непрофессиональный эрудит  · 8 авг 2017

Среди действующих глав государств на ум приходит лишь один участник Олимпиад - это князь Монако Альберт II. Занимался не только бобслеем, в котором и представлял страну на зимних олимпиадах, но и другими видами спорта

Э, а как же король Испании, участник олимпиады 1992 года по парусному спорту?

Первый
верховный толстовка  · 7 авг 2017
С точки зрения количества спортивных увлечений Путин, безусловно, будет в каком-либо топе политиков международного уровня.  Пока в помещение не войдет премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Читать далее
Первый
Спортсменка, комсомолка, красавица  · 7 авг 2017
Из известных на международной политической арене личностей самый спортивный, я думаю, Путин. Посудите сами. Нынешний президент США - это не про спорт. Макрон мог бы подойти, но БДСМ в перечень спортивных соревнований не входит. Как и алкоголизм, так что Порошенко тоже отпадает. Меркель тоже не подходит. А вот Путин очень даже. Не знаю за сколько он пробежит... Читать далее

сука почему мне все больше стыдно за нашу страну ,слов нет ,только один плагиат ,фуууу