кратко,девушки,как вас удовлетворить?без учета индивидуальности каждой,за опыт с несколькими дамами понял что у всех разные предпочтения и интересен компромисс?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Спирин
Jack of all trades, master of none  · 7 авг 2017

Так как по статистике огромный процент девушек/женщин не испытывает оргазм, перед первым сексом я бы советовала очень аккуратно проверить почву: какие у девушки вообще ощущения от секса, что ей нравится и т.д. Все настолько индивидуально, что аксиомы быть не может. Если вы с девушкой в уже доверительных отношениях и дело близится к постели, если вы будете все спрашивать непринуждённо и аккуратно, девушка может вам поведать о своей сексуальной жизни. Таким образом, оказавшись в постели, вам будет легче ее удовлетворить. Главное - не волноваться, не жадничать на предварительные ласки и замечать, что нравится/не нравится партнерше по ходу. Еще лично от себя могу добавить, что зрительный контакт и поцелуи во время акта - тоже +100 к удовлетворению

это самый близкий ответ к тому что я хотел услышать, спасибо. как я понял все по стандарту, никакого секрета для всех разом нет

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 7 авг 2017

Если ты про секс, то старайся больше думать о девушке во время процесса, замечать что ей доставляет больше удовольствия. Очень важно чувствовать партнера, а большинство мужчин, к сожалению, хотят чтобы все делала только женщина.
А если ты про отношения, то постарайся удилять девушке больше внимания, заботиться, это любят все.

Задер комиксов и кино, мамочка трех хороших людей.  · 2 дек 2017

Дама должна чувствовать, что ты любишь ее здесь и сейчас такой какая она есть. И не только любишь, но и страстно желаешь, будто она вожделенный пончик, который вы заслужили после годовалой строгой диеты, самый сладкий пончик на свете. Что б аж глаза горели, а руки хватали. Будет эмоциональны контакт - все остальное будет на втором плане. Оргазм он такой. Вот.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

ну ты интересный. все индивидуально, ты прав, поэтому компромисса абсолютно для всех нет. у тебя по-любому тоже есть предпочтения, а что-то ты не приемлешь. по моему опыту, только узнав хорошо человека в этом плане (на что нужно время) возможно доставить ему несказанное удовольствие.